воскресенье, 26 апреля 2015 г.

Ligne ST.BARTH Lait Hydratant Body Lotion

Сегодняшний обзор посвящен частичке Карибского моря, сочетание роскоши и экзотики - Лосьон для тела с ароматом тропической лилии
Марка ST. BARTH происходит с берегов Карибского моря, средства по уходу за кожей производятся исключительно на острове Сен-Бартельми и содержат все активные питательные вещества растений, фруктов и цветов с побережья Карибского моря.


Начну с упаковки - флакон несомненно красивый, сделан из тяжелого стекла, в форме бутылки с большим горлышком. Неудобство заключается в том, что стекло часто выскальзывает из рук и из-за отсутствие дозатора выливается большее количество средства, нежели необходимо. 

Консистенция крема очень жидкая, легкая, отлично справляется с увлажнением кожи, при нанесении на кожу видны мелкие блестки.


Лосьон неплохо впитывается, хотя не сразу, после чего сразу ощущается мягкость и нежность кожи. 

В ассортименте марки можно выбрать один из ароматов: ваниль, тропическая лилия и цветок тиаре. Мое средство с ароматом тропической лилии, здесь она проявлена довольно сильно, сразу при нанесении чувствуется
приторность аромата, который держится на коже очень долго.


Состав:

Подводя итоги мне понравилось качество увлажнения кожи от лосьона, причем при длительном использовании эффект увлажненности кожи накапливается. Но красота упаковки не всегда сочетается с практичностью и удобством, хотя флакон безумно красивый и украсит любую полку, но это скорей не минус, а недочет)
Советую попробовать этот лосьон, кстати содержащий эмульсию карибской морской воды, ощущения от которого мысленно перенесут на райские острова)

Цена: 3080 руб.
Объем: 200 мл

А Вы знакомы с маркой ST.BARTH?


3 комментария:

  1. Оформление шикарное! Не отказалась бы иметь такой в ванной комнате)

    ОтветитьУдалить
  2. Какая чудесная штука! Хотелось бы приобрести такую с ванилью. Интересно, такой же ли стойкий будет аромат :)
    Wonderholic♡姫

    ОтветитьУдалить
  3. Оксана Золотухина5 мая 2015 г. в 15:01

    Роскошный лосьон и флакон очень красивый, но, дщействительно, стекляный флакон и отсутствие дозатора вызывают некоторые неудобства при использовании)) зато красиво))

    http://fairyland111.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить