четверг, 16 апреля 2015 г.

Набор бальзамов для губ от Kiehl's

Сегодня в обзоре одни из самых лучших бальзамов для губ - Kiehl's lip balm. Марка позиционирует их как номер 1 и действительно у этих бальзамов много фанатов по всему миру) Раньше я совсем не знала о существовании бальзамов для губ у марки Kiehl's, а зря...


Бальзам представлен в 6 вариантах - это классическая версия, с ароматом клюквы, груши, манго, мяты и даже ванили) По поводу моей коробочки, насколько я знаю набор в лимитированной коробочке выпускался только к 14 февраля, хотя я видела много других вариантов наборов на иностранных сайтах.

Оформление на мой взгляд довольно лаконичное, носик бальзама, как можно увидеть не очень удобный, хотя проблем с нанесением средства на губы не возникает.
У меня 3 версии бальзама - классическая, с ароматом груши и мяты. 

В составе бальзамов присутствует сквален, витамин Е, масло зародышей пшеницы, что в паре дает отличное увлажнение и восстановление губ, сами бальзамы прозрачные, на губах дают легкий блеск. Между собой бальзамы отличаются только ароматом, действие же у всех одинаковое, хотя мятный немного дает "холодок" на губах) Мне полюбилась классическая версия, объем бальзама 15 мл, хватает надолго, да и цена очень демократичная, учитывая эффект от него на губах.

Я рада, что познакомилась с бальзамами для губ от Kiehl's, они приятно порадовали эффектом и стали одними из любимых средств для губ)

А Вы знакомы с бальзамами для губ от Kiehl's?
Какой бальзам для губ самый любимый у Вас?

7 комментариев:

  1. Как странно видеть такой носик у бальзама для губ)

    ОтветитьУдалить
  2. PEAR BALM.. IS REALLY GOOD

    http://melodyjacob1.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  3. Потрясающая коробочка!:) К сожалению, с бальзамами от Kiehl's не встречалась, но вообще всякие такие штучки для губ просто обожаю!

    ОтветитьУдалить
  4. Да, я тоже такой не встречала, не совсем удобно)

    ОтветитьУдалить
  5. Да, жестяные коробочки я люблю) Если будет возможность попробуй, очень достойные бальзамы)

    ОтветитьУдалить
  6. Какое интересное оформление у бальзамов. Я бы не отказалась попробовать мяту, летом такой аромат очень актуален☺

    ОтветитьУдалить