среда, 28 января 2015 г.

Лавандовый набор от Splat


Кусочек Прованса от Splat, марка часто радует интересными новинками и оригинальным оформлением средств. На этот раз они выпустили зубную пасту для чувствительных зубов - Лавандасепт, а вместе с ними в обзор попали пенка для полости рта с лавандой и зубная щетка также предназначенная для чувствительных зубов...


Splat Oral Care Foam 2 in 1 
Пенка со вкусом горной Лаванды

Отдельный обзор на эту и другие пенки я делала Здесь

Сравнивая с другими вкусами, пенка с лавандой менее освежающая, но при этом остается у меня одной из любимых, ее вкус более приятный, да и оформление с павлином просто потрясающее. Просто находка для вечно занятых людей, которым часто нужно освежить дыхание, особенно после еды, главным удобством является не только небольшой флакон который занимает мало место, но и то, что нет необходимости ее споласкивать, всего пару минут полоскания во рту и можно приступать к делам.
Не содержит фтора, абразивы, спирт.

Зубная щетка Splat Professional Sensitive для чувствительных зубов


Щетка предназначена для чувствительных зубов и десен и имеет антибактериальное покрытие на щетинках, которые призваны бороться с размножением бактерий во рту. Щетка очень мягкая, щетинки средней жесткости, которые не травмируют десна даже при сильном надавливании, на первый взгляд щетка может показаться весьма обычной, ничем не отличающейся от большинства, но.. щетинки имеют необычную форму - они расщеплены на кончиках, что позволяет лучше очистить все промежутки между зубами, Советую всем обладателям кровоточащих десен и чувствительных зубов.

Биоактивная зубная паста Splat Lavandasept 


Ну и напоследок о самой новинке - Зубная паста Лавандасепт - пожалуй это лучшая паста из всех что я пробовала за долгое время, а теперь о многочисленных достоинствах: первое и самое главное это отсутствие SLS, фтора, парабенов, химически отбеливающих компонентов , синтетических ароматизаторов, красителей и компонентов животного происхождения. 
Второе - это потрясающий вкус и аромат пасты, с содержащимися в составе эфирными маслами лаванды, розмарина и тимьяна, которые и обеспечивают защиту от бактерий, а заодно и профилактика кровоточивости десен. Фосфат кальция в пасте снижает повышенную чувствительность зубов, в паре с щеткой никакая чувствительность зубам и деснам будет не страшна. Сама текстура пасты густая, ярко лилового оттенка, хорошо пенится, отбеливания заметного нет, но не плохо справляется с налетом на зубах.  Вкус слегка травянистый, чувствуются лавандовые нотки, освежает дыхание на отлично, чувство чистоты зубов лично у меня сохраняется довольно продолжительное время.


А Вы пробовали средства с лавандой от Splat?)

8 комментариев:

  1. У Сплат неплохие пасты, но лавандовую еще не пробовала) Оформление у серии такое приятное)

    ОтветитьУдалить
  2. Хороший зубной бренд. Оформление такое милое.

    ОтветитьУдалить
  3. Светлана Русских29 января 2015 г. в 08:25

    люблю пенку лавандовую их)

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательный набор! я все никак пенку не попробую)

    ОтветитьУдалить
  5. Евгения Мирошниченко31 января 2015 г. в 11:03

    Безумно хочу попробовать средства Сплат )))

    ОтветитьУдалить
  6. Обожаю аромат лаванды, нужно попробовать обязательно эту зубную пасту. )

    ОтветитьУдалить
  7. Nice post dear!

    i'm following you via GFC,kindly follow back

    http://dimplekhadi.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить