суббота, 8 августа 2015 г.

Allurebox июль






Традиционный обзор ежемесячной коробочки Allurebox, в этот раз наполнение у всех было разным, хотя может мне так показалось, но ждала я чуть другой состав, но об этом чуть позже, а пока давайте посмотрим, что же приехало ко мне...
Как заявляет Allure, это самая летняя из всех коробочек, хотя как посмотреть, июнь и май были тоже богаты на летние средства.
А темой июльской коробочки стала - вода и жидкие бьюти-средства.
Самый объемный продукт в коробочке - полноразмерный Очищающий мусс для умывания с увлажняющим эффектом от Biore.
Пенка предназначена для нормальной и комбинированной кожи, в ее состав входит уникальная технология SPT тщательно удаляет загрязнения и поддерживает оптимальный водный баланс кожи. По текстуре пенка похожа на маршмеллоу) Очень нежная и отлично очищает кожу.
Цена: 640 руб за 150мл

Термальная вода от Avene - Добываемая непосредственно на месте источника, термальная вода сохранила свои успокаивающие, противовоспалительные и смягчающие свойства. У Avene очень тонкий и удобный распылитель, она прекрасно снимает покраснения и раздражение на коже.
Цена: 500 руб за 300мл

Несмываемый кондиционер Bonacure BC Rescue Spray Conditioner - Несмываемый кондиционер с мгновенным восстанавливающим эффектом для поврежденных волос. Наносить следует на подсушенные полотенцем волосы, не утяжеляет, подходит для частого применения.
Цена: 880 руб за 200мл



Солнцезащитный крем SPF 50+ от Avene - Очень высокий уровень защиты для чувствительной кожи, вообще марка находка для обладателей проблемной, раздраженной и чувствительной кожи. Отлично впитывается, не оставляет разводов, при этом водостойкий. Подходит для очень светлой и гиперчувствительной кожи. Обладает невидимой, нежирной текстурой, также в состав входит та самая термальная вода Avene.
Цена: 1450 руб за 50мл

Очаровательная миниатюра парфюмерной воды - Carolina Herrera 212 Vip Rose - аромат, призванный быть дущой самой модной вечеринки Нью-Йорка). Аромат состоит из трех аккордов: розового шампанского, цветка персикового дерева и королевского дерева. Аромат очень яркий, насыщенный и стойкий.
Цена: 4450 руб за 50мл

Многофункциональный увлажняющий крем для совершенства и сияния кожи Hydra Sparking Nude Look BB Cream - Один продукт, 5 действий, это не только продукт для ухода за кожей, но и средство для макияжа. Благодаря минеральным пигментам корректируются пигментные пятна, несовершенства и покраснения, поры становятся менее заметными, а специальные ингредиенты матируют кожу. Невероятно легкий крем, с приятной нелипкой текстурой и чудесным ароматом.
Цена: 2506 руб за 40мл
Кучка пробников от Guerlain - Meteorites Oxygen Care Увлажняющий флюид. 
Новинка призвана увлажнять и дарить сияние.

Пробник Clarins Mission Perfection Сыворотка выравнивающая тон кожи.
Призвана бороться с пигментацией, следами воспалений, акне и тусклым цветом лица.

Пробник Clarins Meteorites Oxygen Care Увлажняющий Флюид - предназначен для насыщения кожи кислородом, увлажнения и сияния. 

В качестве бонуса была карта на 50% скидку в Студию Маникюра Лены Лениной.

Не скажу, что наполнение июльской allurebox меня удивило или обрадовало, ждала я конечно же набор лаков от Christina Fitzgerald и двухфазное средство для глаз от Clinique. Из этой же коробочки могу выделить только пенку для умывания и термальную воду..

Как Вам наполнение?

Комментариев нет:

Отправить комментарий