воскресенье, 29 марта 2015 г.

Новинки P&G обзор



Недавно я получила коробку с бьюти-новинками от P&G, в ней были обновленные линейки средств, давно знакомых всеми марок, некоторые продукты просто поменяли дизайн упаковок...


Сочность абрикоса и нежность сливок в новой коллекции Camay.
В состав средств из коллекции входит комплекс активных и смягчающих компонентов, которые бережно ухаживают за кожей. Дезодоранты- антиперсперанты от Camay работают до 48 часов благодаря  уникальной технологии BCD, которая активизируется именно тогда, когда необходимо, абсарбируя неприятные запахи и оставляя на теле лишь легкий фруктовый аромат  "абрикос со сливками"

 Новое поколение формулы шампуней Pantene Pro-V  Революция в сфере ухода за волосами.  Pantene Pro-V представляет  революционное открытие в сфере ухода за волосами - принципиально новую формулу своих шампуней, которая содержит уникальную технологию Antioxidant Damage Blockers, защищающую волосы от повреждений возникающих в процессе окислений во время мытья головы. С ней волосы становятся как никогда сильными, красивыми и выглядят заметно более здоровыми после каждого применения шампуня. Помимо новой формулы шампуней,  Pantene Pro-v усовершенствовал состав бальзамов -  ополаскивателей  системой защиты кератина ( Keratin Protection System) при сталинге.     
Новая коллекция  свежесть и жемчужной сиянии кожи. Бренд по уходу за кожей лица N1 Olay представляет новую коллекцию Olay Regenerist Luminous. В нее вошли 4 уникальных продукта с активными ингредиентами, придающие коже естественное сияние: корректор темных кругов под глазами, крем, совершенствующее тон кожи, крем для сиянии и защиты кожи SPF 20 и сыворотка улучшающая тон кожи.



У краски Wella появились два новых оттенка пепельный блондин и очень светлый блондин.

Шампуни Head&Sholders  теперь в обновленной дизайнерской упаковке для женщин. 

Также в наборе были средства австралийской марки Aussie из серии для сухих волос, хотя линия не новая, с ней я пока не знакома, в нее вошли шампунь, кондиционер и маска реконструктор.

4 комментария:

  1. Интересные новинки, буду ждать появление на полках в маркетах:)

    ОтветитьУдалить
  2. Где только хранить все это добро)))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Светлана Русских30 марта 2015 г. в 14:37

    оо, сколько всего

    ОтветитьУдалить
  4. сколько всего классного, очень заинтерисовали средства Aussie

    ОтветитьУдалить