понедельник, 29 декабря 2014 г.

Лимитированная рождественская коллекция Kiehl's Craig & Karl


Под Новый год Kiehl's представил лимитированную коллекцию культовых средств и подарочной упаковки от известного творческого дуэта Craig & Karl.  Все продукты, вошедшие в коллекцию облачились в модную праздничную упаковку, я давно мечтала познакомиться с любимыми всеми средствами, поэтому с удовольствием расскажу вам о двух лимитированных продуктах - тонике с календулой Сalendula Toner и креме для тела Creme de Corps...



Calendula Toner Бесспиртовой Тоник с экстрактом календулы для нормальной и жирной кожи


Флакон пластиковый, прозрачный, с удобно открывающейся крышкой, первое что привлекает внимание - это плавающие цветки календулы внутри флакона. Запаха я не почувствовала, из особенностей которые можно выделить это отсутствие спирта, тоник оказывает отличное успокаивающее действие на кожу, особенно эффект оценят обладательницы чувствительной кожи склонной к покраснениям, также он придется по душе обладательницам жирной и комбинированной кожи. Что касается других свойств тоника, он хорошо удаляет остатки очищающих средств, не сушит кожу, а наоборот очень хорошо освежает и тонизирует ее. Как обладательница комбинированной кожи, я по достоинству оценила эффект тоника на проблемную Т-зону, она стала менее жирной, чувствительность и покраснения кожи тоже немного уменьшились, посоветовала бы его для лета обладательницам жирной кожи, но остальным подойдет не меньше. С уверенностью могу сказать, что это один из самых лучших тоников, которые мне приходилось пробовать, он выполняет все функции, которые ждет кожа от хорошего тоника. Однозначно рекомендую попробовать его хотя бы раз.

Также совсем недавно в этой серии вышла пенка для умывания, с которой я непременно хочу познакомиться, после впечатлений от тоника.

Объем: 250 мл
Цена: 1700 рублей
Моя оценка: 5+/5

Creme de Corps Питательный крем для тела

Этот крем - один из хитов марки Kiehl's, я давно слышу массу положительных отзывов от всех кто знаком с ним, наконец-то и я познакомилась с ним.

Крем выпускается в нескольких объемах, самый маленький -  75 мл удобно брать с собой в поездки, большой 500 мл , он идеален для домашнего использования.
В моем случае флакон 500 мл, удобный, а самое главное с дозатором! Консистенция крема густая, сливочная, бледно-желтого цвета, с чуть трявянистым запахом, по ощущениям - это что-то среднее менжду лосьоном и кремом, впитывается достаточно быстро, хотя и не сразу. Что касается питания и увлажнения, то тут никаких нареканий, крем отлично справляется и с тем и с другим, а главное лично для меня то, что он не закупоривает поры и не провоцирует высыпания на коже тела. Крем долго оставляет кожу увлажненной, что не может не радовать, хотя расходуется достаточно быстро, поэтому выгодней и удобней брать в большом объеме. Обладательницы сухой кожи и все, кому так не хватает питания кожи в зимнее время без сомнений останутся довольны этим кремом, он быстро убирает чувство стянутости и сухости кожи.


Из полезных компонентов в креме имеются: масло ши, кунжута, оливковое, сладкого миндаля, какао, авокадо, питательные фитостеролы сои, аллантоин, витамин Е, лецитин и алоэ.

Объем: 500 мл
Цена: 2550 руб.
Моя оценка: 5/5

Я осталась в восторге от обоих продуктов, и очень рада что именно они вошли в рождественскую коллекцию.


Вся рождественская коллекция состоит из: увлажняющего крема для лица Ultra Facial Cream, тоника с календулой Calendula Herbal-Extract Toner Alcohol-Free, крема для тела Creme de Corps и взбитого крема для тела Creme de Corps.

А вы знакомы с продукцией Kiehl's?
Успели попробовать что-нибудь из Рождественской коллекции?

6 комментариев:

  1. Оксана Золотухина29 декабря 2014 г. в 22:24

    Очень нравятся лимитированные коллекции! Эта очень милая:) я пока не знакома с маркой Kiehl's, но знаю, что в ее ассортименте всегда очень достойные продукты)) Спасибо за отзыв!

    ОтветитьУдалить
  2. Ох какие яркие баночки! Еще и наполнение такое замечательное)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за знакомств, некоторые средства еще не пробовала)
    С наступающими праздниками!


    mary-tur.ru

    ОтветитьУдалить
  4. Классно Килс оформляет свои продукты)) Интересная задумка! Я купила на днях тоник такой же и уже успела в него влюбиться))

    ОтветитьУдалить
  5. these look and sound like good products :) Happy new year!

    ОтветитьУдалить
  6. Hello!
    Congratulations!
    Welcome your blog is to accept, in the "International Directory Blogspot"
    Russia Division No. 731
    This blog is for you! And it is also up to you to give it changes by the know with your friends
    Have a great day
    Sincerely
    Chris

    On the right side (see green) whole Country list! By clicking on it you will have the blog list of this country! And so the ability to communicate and interact with them. Language problem? Use the Google translator!
    The activity is only friendly.

    I give you badges for your blog
    http addresses are those where you will find the badge image
    http://nsm05.casimages.com/img/2012/07/12/12071211040212502810092867.gif
    http://nsm05.casimages.com/img/2012/09/06/12090603083012502810288938.gif
    http://nsm05.casimages.com/img/2012/09/21/12092110155912502810343002.gif
    http://nsm08.casimages.com/img/2014/09/02/14090209425712502812494399.jpg

    Investment badge on your blog entitles the status of "VIP"

    Our site does not ask for money! The activity is only friendly
    Please: Made know the "directory" with your Russian friends and invite your friends
    "Unity makes strength"
    For other bloggers come and register
    http://world-directory-sweetmelody.blogspot.com/
    Imperative to follow our blog to validate your registration.Thank you for your understanding

    ОтветитьУдалить