понедельник, 8 декабря 2014 г.

Гель - бальзам от прыщей и угрей Face Fine


Думаю у каждого хотя бы изредка возникают воспаления и появляются прыщики на лице, в поисках своего идеального спасительного средства, для борьбы с данной проблемой я нахожусь уже давно. Примерно полтора месяца назад я попробовала новое для себя средство для борьбы с прыщами - гель-бальзам локального действия от Face Fine, впечатлил ли он меня и справился ли с прыщами?...



Для начала посмотрим, что обещает нам производитель: эффект от средства должен достигаться за счет входящего в состав инновационного биоактивного комплекса Ascazenum, активные компоненты которого начинают действовать сразу после нанесения, обеспечивая тройной эффект против локальных проблем кожи: снятия воспалений без пересушивания, восстановлению поврежденных участков кожи и защиты от появления новых локальных воспалений. 


Мнение: 
Средство представлено в мини-формате 5 мл, которое очень удобно брать с собой и в полноразмерной версии 30 мл. Флакон пластиковый, есть дозатор, который при сильном нажатии выдает чуть больше, чем требуется, в мини формате носик гораздо удобней в плане нанесения. Констистенция чуть плотнее геля, серо-прозрачного цвета , запах цветочно-травянистый, ненавязчивый. Перейдем к эффекту, тут мнение сложилось неоднозначное, я использовала гель достаточно долго, применяя по несколько раз в день. 


С коммедонами он однозначно не справляется, а что касается прыщей на поверхности с этим все гораздо лучше, средство снимает покраснение, подсушивает сам прыщ, без лишнего иссушивания кожи. При нанесении на воспаленный участок кожи не чувствуется жжения ( несомненный плюс для обладателей чувствительной кожи), подходит для нанесения перед макияжем, не создает пленки и не скатывается. Из минусов могу выделить то, что средство никак не влияет на следы пост-акне и никак не воздействует на быстрое заживление подкожных прыщей.


Итог: В целом средство неплохое, как вариант для тех у кого возникает парочка прыщей время от времени, для обладательниц кожи склонной к появлению подкожников и забиванию пор посоветовать к сожалению не могу, но тем не менее у средства хороший состав, и он справляется с поверхностными восспалениями и прыщами, применять средство можно часто, без опасения пересушивания кожи.

Моя оценка: 4/5
Цена: 5 мл - 650 руб.
30 мл - 2000

Какими средствами от несовершенств на коже лица пользуетесь Вы?


12 комментариев:

  1. I don't know the product, but it sounds pretty promising.
    xox
    Lenya

    FashionDreams&Lifestyle

    ОтветитьУдалить
  2. sounds like a great product...thank you for comment on my blog and for the follow, I've followed you back just now on gfc...I don't use bloglovin that often but if you want I can follow you there too, let me know http://modaodaradosti.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо что поделились, можно попробовать :)


    WWW.LIAKW.COM

    ОтветитьУдалить
  4. Thanks for sharing this. xx

    http://ninasstyleblog.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  5. Никогда не слышала про бренд, но было интересно почитать ;)

    ОтветитьУдалить
  6. Оксана Золотухина9 декабря 2014 г. в 23:56

    У меня редко появляются прыщи, но все же бывают) хорошее и эффективное средство всегда должно быть в запасе) Марка для меня не знакомая, но я уже успела прочитать массу отзывов на средства этой марки, меня очень заинтересовало))

    ОтветитьУдалить
  7. Hey, great post, love it!

    I follow you on GFC , hope you will follow me too!

    Thanks!

    www.descude.com

    ОтветитьУдалить
  8. hi girl, thanks for visiting my blog, Im following you back now :)
    great post :)

    - www.angelaah91.blogspot.nl

    ОтветитьУдалить
  9. Beautiful blog, sweetie! :)

    I would like to invite you to my blog as well! I would be so happy if we support each other on GFC, Facebook and maybe Bloglovin!

    Do it and let me know! xx

    Blog | Facebook Page | Bloglovin | Instagram

    ОтветитьУдалить
  10. Such a usefull blog ♥

    I follow you :)

    would you like to follow each other?

    If yes comment me on http://sugary-lime.blogspot.com

    http://www.bloglovin.com/svetlanarenkas

    xoxo

    Svetlana

    ОтветитьУдалить
  11. Сейчас этими пользуюсь, но пока не поняла)

    ОтветитьУдалить
  12. I love your blog

    Please check mine --> My lips are Poison

    Hope you can have a look at my blog. If you wanna follow each other, comment in my blog when done.

    xx

    Ly♡

    ОтветитьУдалить