воскресенье, 16 ноября 2014 г.

Зубные пасты Himalaya

Сегодня расскажу вам о двух зубных пастах от Himalaya Herbals, одна из них предназначена для чувствительных зубов, другая для отбеливания, в этих пастах использованы очень необычные ингредиенты, которые борятся с чувствительностью десен и отбеливают не повреждая эмали...


Зубная паста отбеливающая "Sparkly White"



Зубная паста Sparkly White Herbal дает возможность за две недели добиться белизны зубов, используя только натуральные отбеливающие методы и не нанося вред зубам.

Мнение:
Паста находится в удобной тубе, аромат мятно-травянистый, текстура белого цвета. Через неделю после чистки этой пасты, зубы стали заметно светлее, в основе формулы лежит технология энзимов папайи и ананаса, которые бережно очищают поверхность зубов. Паста хорошо удаляет налет, не влияет на чувствительность зубов, хорошо освежает дыхание за счет наличия ментола и действительно делает зубы чуть белее. К тому в составе нет ни одного химического отбеливателя, а только натуральные компоненты растительного происхождения. В пасте есть один интересный ингредиент, это миндальная скорлупа, которая естественным образом укрепляет десна.

Состав:
sorbitol, aqua, hydrated silica, glycerin, silica, sodium lauryl sulphate, bromelain, xanthan gum, titanium dioxide, flavour, sodium sacchanin, sodium benzoate, potassium sorbate, papain, menthol, salvadora persica stem extract, sodium citrate, prunus amygdalus ducis shell extract, cinnamomum zeylanicum bark oil, eugena caryophylus bud oil, thymol, cifric acid .


Зубная паста для чувствительных зубов "Sensi-Relief "

Если жалуетесь на особо чувствительные зубы, выберите именно эту зубную пасту. В ее состав входит улучшенная формула Advanced Phyto Protection или формула защиты, которая дает быстрое и долговременное действие против чувствительности зубов. 

Паста имеет характерный аромат и вкус трав, мне он не кажется навязчивым и даже успел полюбиться. Зубы у меня очень чувствительные, поэтому я как никто другой по достоинству оценила все достоинства данной пасты. После двух недель использования, могу с уверенностью сказать, что паста действительно заметно снижает чувствительность зубов, в составе присутствует экстракт шпината, который блокирует открытые зубные каналы. В этой пасте, как и в предыдущей есть ментол для свежести дыхания и миндальная скорлупа для защиты десен.

Состав : 
sorbitol, aqua, hydrated silica, glicerin, potassium nitrate, sodium lauril sulfate, silica, titanium dioxide, xantan gum, flavour, prunus amygdalus, dulcis shell extract, salvadora persica stem extracts, sodium sacharrin, sodium benzoate, potassium sorbate, menthol, spinacea oleracea leaf extract, citric acid.


Пользовались ли Вы зубными пастами от Himalaya Herbals?

2 комментария:

  1. Я их еще не пробовала, но уже столько отзывов, что пора и купить :)

    ОтветитьУдалить