суббота, 30 августа 2014 г.

Покупки августа


В течение этого месяца у меня появилось много новых средств, как вы все успели заметить, продукция для ухода за кожей всегда явно преобладает над декоративной косметикой.  Сама не знаю почему так, но экспериментировать с продукцией для ухода я явно люблю больше, а крашусь я крайне редко, следовательно и покупаю декоративную продукцию реже. 
Давайте посмотрим и обсудим все..)

воскресенье, 24 августа 2014 г.

Собираемся в отпуск: часть 1 - Уход за кожей лица и тела


Осень уже совсем скоро, а у меня все еще летнее настроение, так как на днях я уезжаю на отдых. В плане организованности это очень важное для меня событие, важно ничего не забыть, а самое главное уместить в чемодан. Впервые в жизни благодаря блогу я начала собирать вещи заранее, а заодно и сделала для вас обзор всего того что я возьму с собой)
Это первая часть моего обзора, в ней уместились средства по уходу за кожей тела и лица. 
А дальше будет много фото и буйство красок...)

среда, 20 августа 2014 г.

Невероятная мягкость кожи с розовой серией Weleda Wildrose


Хочу поделиться с Вами впечатлением о нежном геле для душа и масле для тела  от Weleda. 
Натуральная розовая серия Веледа (Weleda Wildrose) - основана на масле семян розы москета, которое известно своими регенерирующими свойствами.

вторник, 19 августа 2014 г.

Посылка с Victoria's secret


Еще в начале июля я получила свою посылку с магазина Victoria's secret. Что же в ней было и какие подарки я получила при заказе - дальше..

понедельник, 11 августа 2014 г.

Мой летний уход за кожей



Давно я откладывала написание этого поста, но наконец-то руки дошли). В этом посте пойдет речь о моем уходе за лицом, средства для очищения и ухода за кожей в летний период. Несмотря на то что осень наступит уже совсем скоро, думаю Вам будет интересно узнать о тех средствах, которыми я пользовалась и пользуюсь на протяжении всего лета.

четверг, 7 августа 2014 г.

Праймер для жирной кожи от Laura Mercier

Laura Mercier foundation primer oil-free

Долгое время я высматривала этот праймер на полках магазинов, не решаясь купить, так как мнение о том, что нанося на жирную Т-зону основу, это только ухудшит состояние кожи.
В итоге я все же решилась заказать его, попробовав в первый раз, я была в диком восторге и думала лишь о том, почему же раньше я не решалась купить это чудо средство, которое разом решает все мои проблемы, но  и у этого продукта есть недостатки.

вторник, 5 августа 2014 г.

Обзор дневного и ночного крема от Ren


Сегодня обзор двух кремов от натуральной марки Ren
Дневной крем для чувствительной кожи Evercalm  Global Protection Day Cream и ночной восстанавливающий крем V-cense Revitalising Night Cream
*******************

понедельник, 4 августа 2014 г.