четверг, 17 июля 2014 г.

Посылка Iherb



Давненько я не заказывала ничего с Iherb-a, после всей неразберихи с доставкой, но на этой неделе небольшая посылка все же доехала до меня, вот что в ней было:

Первый раз купила полукилограммовый пакет рассыпного чая фирмы Frontier , чай чистый без примесей и пыли, при заваривании на вкус очень терпкий,  еще не до конца его распробовала, но в целом понравился, буду пробовать и другие сорта чая этой марки для сравнения, в итоге сделаю отдельный обзор. 

Средство для мытья посуды, покупаю уже во второй раз, очень нравится, отлично отмывает посуду, экономно расходуется, удобная упаковка, натуральный состав.
На фото средство с ароматом грецпфрута, 
отзыв на Method с морскими минералами
Состав: растительные биоразлагаемые поверхностно активные вещества, зерновой спирт, глицерин, лимонная кислота, поваренная соль, стабилизатор окраски, ароматизатор, краситель, консервант (0,1%), вода очищенная.

Зубная паста в виде геля из водорослей, отлично очищает  и освежает, перечислю плюсы:

1. Содержит много полезных ингредиентов: сине-зеленые водоросли, коэнзим Q10,мяту, кремний, кальций,сок алоэ вера, порошок бамбука, экстракты грейпфрута, петрушки, семян периллы, стевии, морскую соль.

Все они обладают широким спектром действия: улучшают процессы в тканях полости рта, снижают чувствительность эмали и уменьшают кровоточивость десен.

Экстракт семян периллы снижает прочность прикрепления зубного камня к поверхности зуба: бактерии оседают на пленку из экстракта периллы, а не на эмаль.

2. Не содержит вредных ингредиентов: SLS, парабенов, фталатов, полиэтиленгликоль, триклозана, красителей, подсластителей, глютена и т.п.

3 Хорошо снимает бактериальный налет и не вредит эмали. Jason использует в качестве абразива порошок бамбука, который удаляет плотные зубные отложения, не стирая эмаль. Кроме того, именно он обеспечивает рН, равный 7, за счет чего нормализуется кислотно-щелочной баланс в полости рта.

4. Хорошо освежает дыхание

5. Хорошо пенится

6. На вкус умеренно мятная 

7. Большой объем за приемлемую цену

Мягкие спонжики из натуральной целлюлозы от Ecotools, подходит для чувствительной кожи, не травмирует. Я использую спонжи для удаления маски с лица при умывании. Очень довольна

Мультивитамины и минералы в форме, которая 
максимально усваивается : 27 составляющих, с лютеином и ликопином (все 
минералы в хелатных формах)
Ухватила витамины по акции за 1$ ( акция еще в силе) Как только пропью курс напишу есть ли эффект.

Органическая МАКА и Красный ЖЕНЬШЕНЬ, 500мг, общеукрепляющее и 
тонизирующее средство.

7.Мини форматы натурального шампуня и кондиционера отAUBREY ORGANICS
СОСТАВ: органическое АЛОЕ, масло ШИ, ПРОТЕИНЫ сои и молока, масло ЖОЖОБА и РОЗМАРИНА, экстракт ГРЕЙПФРУТА и тд. - ПИТАЕТ, УВЛАЖНЯЕТ БАЛАНСИРУЕТ волосы. НЕ содержит парабенов, сульфатов, фталатов и других вредных веществ. Полностью биоразлагаемый. 
Полная версия шампуня - Здесь , кондиционера - Здесь

Увеличительное стекло с LED подсветкой. Милая вещица)

Натуральный увлажняющий крем с календулой и медом манука. Крем хорошо питает и увлажняет, текстура очень плотная, подойдет для холодного времени года или для сухих участков кожи. Консистенция густая, запах травянистый.


Увлажняющие перчатки с тканевой вставкой пропитанный лосьоном

Двухслойные носочки, пропитанные внутри маслами и соком алоэ.








5 комментариев: