пятница, 13 июня 2014 г.

посылка Myvitamins

Смесь из 22 овощей, фруктов, ягод и трав 
Myvitamins Complete Nutri-Greens (tropical)

Несмотря на то, что я действительно разнообразно питаюсь и в моем рационе всегда много фруктов и овощей, я все же решила попробовать эту смесь, так как она обладает богатыми антиоксидантами, помогает в пищеварении и улучшении общего самочувствия, укрепляет иммунитет и способствует похудению.
Смесь в виде зеленого порошка, в моем случае с тропическим вкусом. Порошок можно растворять в воде, соке, протеиновом или молочном коктейле. Внутри пакета есть мерная ложечка, на стакан 250-300 мл нужно 2 ложки смеси.


Я растворяю смесь в воде и пью 1 раз в день до обеда. Почувствовала улучшения в пищеварении ( думаю у кого есть проблемы с кишечником оценят пользу очень быстро) также общее самочувствие стало получше ( принимаю 3 недели) 
В целом мне нравится эта добавка, буду продолжать принимать ее в течение года  ( особенно зимой)
Насчет вкуса, думаю не всем он придется по душе, хотя ничего специфичного в нем нет.


На сайте есть вариант смеси без ароматизатора и в виде таблеток.


Состав:

Соевый лецитин, спирулина, порошок яблочной клетчатки, порошок травы ячменя, порошок проростков пшеницы, порошок из овсяных волокон, порошок из семян граната, порошок из люцерны, порошок из хлореллы, порошок из соевых ростков, ацерола (вишня), порошок из корня свеклы, порошок из элеутерококка, порошок из моркови, порошок из томатов, порошок из корня астрагала, порошок из листьев шпината, порошок из брокколи, гингко билоба, порошок из листьев зеленого чая, порошок из виноградных косточек, порошок из бузины, порошок из черники.

Купить можно здесь: Nutri green
Моя оценка 5/5 *****


**********

Витаминно-минеральная добавка для женщин
True woman

Маленькие таблетки покрытые белой оболочкой, принимать всего раз в день, не вызывают тошноты и болей в желудке.
Для меня оказались ни о чем, возможно есть какая то польза для организма, но улучшения за месяц приема я не почувствовала, повторно не куплю.

Состав:

Витамин D3, E, C, B1, B2, NE, B6, Фолиевая кислота, B12, Цинк, Магний, Экстракт виноградных косточек, Йод, Хром, Селен, Марганец, Биотин, Медь

Купить можно здесь: True woman
 Моя оценка 2/5 






3 комментария:

  1. спасибо, интересный обзор! Очень понравилась по составу первая смесь

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! да, смесь действительно очень полезная, советую попробовать

      Удалить
  2. Интерсено. я никогда раньше добавки в формате смесей не принимала, хотя хорошо для разнообразия, иногда от обилия таблеток не по себе)

    ОтветитьУдалить