среда, 5 августа 2015 г.

Greenbox






Каждый месяц я с нетерпением жду выход лимитированных коробочек от Аллюр, благо их стали делать часто и наполнение радует с каждым разом все больше.
Подобная эко-коробочка уже выходила пару месяцев назад, к сожалению тогда я не смогла c ней познакомиться, но очень рада наполнению нынешней, тем более как большой поклонник натуральных средств. Думаю, многие уже видели состав данной коробочки, к тому же он у всех одинаковый, но я просто не могла не поделиться мнением о Greenbox)...

Наполнение ну очень уж разнообразное, есть все:  уход за волосами, лицом, телом, полостью рта и даже эко-лак.

Первые два средства - это гели для душа, один знакомой мне марки Greenland, а вот про вторую марку только слышала.

Kamill Гель для душа "Цитрусовое молочко" - это бодрящий гель для душа, с очень приятным лимонным ароматом, так как это гель-молочко, он увлажняет кожу и предохраняет ее от высыхания. 
Достаточно бюджетное средство.
Объем: 50 мл.
Цена: 104 руб за 250 мл

 Greenland Гель для душа "Папайя- Лимон" - гель включает в себя эфирные масла, а аромат папаий и лимона поможет взбодриться.
Объем: 30 мл.
Цена: 1250 руб за 600 мл


PRESIDENT Eco-bio зубная паста включающая в себя биодоступный кальций, ксилитол, ромашку, альфа-бисабол, шалфей, тимьян, эхинацею, эвкалипт, анисовое масло и масло чайного дерева. Все эти компоненты  стимулируют естественную защиту, паста обладает противовоспалительным действием, защищает от кариеса и зубного камня, укрепляет местный иммунитет и надолго защищает дыхание.
Уже даже привыкла к тому, что в каждой коробочке, обязательно должна быть паста President)
Объем: 20 мл.
Цена: 290 руб за 75мл


Melvita Увлажняющий гель-крем Розовый Нектар - легкий и свежий гель, содержащий экстракт розы, который не только увлажняет, но и матирует кожу. Экстракт семян розы удерживает влагу в эпидермисе.
С данной серией от Мельвиты я очень хорошо знакома,  но пробовала только сыворотку ( отзыв 
Объем: 15 мл.
Цена: 2000 руб за 40мл


KLORANE Шампунь с экстрактом ромашки (хотя в буклете заявлен с магнолией)- шампунь с ярким цветочным ароматом на мягкой моющей основе, обеспечивает блеск и защиту, увлажняет, делает волосы ровными и гладкими. 
Объем: 25 мл.
Цена: 685 руб за 200 мл


Levitasion Маска для лица Релаксирующая Ultra-lift Effect Волшебное преображение №104 - это полноценная тканевая маска, содержащая экстракты масел Макадамия, Миндаля, Ши и комплекса аминокислот направлена на препятствие преждевременного старения кожи. Маска придает коже сияние, мягкость, здоровый вид и оказывает эффект лифтинга.
Объем: 38 мл.
Цена: 120 руб за 38 мл

Pink UP Сертифицированный эко-лак для ногтей - первый раз вижу эту марку, лаки относятся к категории Big5Free, эксперты марки исключили из состава опасные для организма вещества, сохранив при этом богатую цветовую палитру. 
Объем: 15 мл.
Цена: 159 руб за 15 мл


Пробников в коробочке было много)

Большее количество всевозможных пробников от GreenlandСреди которых крем для рук, лосьон для тела и гель для душа.
И два пробника ночной BB-маски от Erborian. 


Как Вам наполнение?
Заказываете ли лимитированные коробочки Allurebox?

Комментариев нет:

Отправить комментарий