пятница, 25 апреля 2014 г.

Посылка Iherb







Сухофрукты Antioxidant Fusion

5 отдельных пакетиков (28гр) каждый содержит 100 калорий. вишня, изюм, тыквенные семечки, клюква, черника, ягоды годжи без добавления сахара. 
5 небольших пакетиков со вкусной смесью сушеных ягод и семечек. Несомненная польза: ВИШНЯ богата витамином С, бета-каротином и такими минералами, как кальций, железо, фосфор, калий и цинк. ИЗЮМ витамины В1, В2 и В5, микроэлементы – железо, бор, магний и другие. КЛЮКВА богата антоцианами, фенолокислотами, бетаином, макро и микроэлементами. ЯГОДЫ ГОДЖИ вообще кладезь всего: тиамин, бетаин, таурин, витамины Е, С, В1, В2 (содержание витамина С как в апельсине);19 аминокислот, калий, натрий, кальций, магний, железо, медь, марганец, цинк; 21 вид различных минералов; ЧЕРНИКА антиоксиданты и микроэлементы, органические кислоты и пектины. ТЫКВЕННЫЕ СЕМЕЧКИ содержат ниацин и фолиевую кислоту, витамины группы В, витамины А, С, D и К – в небольших количествах, но больше всего в них витамина Е – а это эффективный антиоксидант.


Сухофрукты Tropical Fusion

Очень интересная смесь. В составе: сушеные бананы, манго, ананас, кокос, какао-бобы, мандариново-лимонный сок, молотый имбирь. Все ингредиенты органические. Эта смесь в виде довольно мелких кусочков. Все вкусно, немного терпко, какао-бобы придают легкую горчинку. 



EcoTools Brush Set

 Качественные бамбуковые ручки, приятный матовый металл и нежный искусственный ворс из таклона. Длина кистей 16-17 см.
1.БОЛЬШАЯ кисть Blush Brush: для румян
2. КОНСИЛЕРНАЯ кисть (светлый ворс)
3. Кисть для ТЕНЕЙ:- предназначена для нанесения натурального тона на все веко
 4. Кисть для ПОДВОДКИ и бровей. Достаточно упругая и мягкая. С ее помощью можно легко и просто подрисовать сухой подводкой ровную линию толщиной 2-3 мм и подкорректировать брови. Благодаря тонкому ворсу это получается аккуратно. 
 5. РАСЧЕСКА для ресниц+щеточка для бровей.


Zoi vitamin C

Крупные кисленькие таблетки для разжевывания с ароматом и вкусом ягод.


Состав:
натрий, витамин С ( аскорбат натрия и аскорбиновая кислота). Другие компоненты: глюкоза, фруктоза, магния стерат (растительного происхождения), натуральные вкусовые добавки ( гооубика, малина, байзенова ягода), краситель ( красная морковь), лимонная кислота, цитрусовая пудра биофлавонойдов, шиповник, диоксид кремния. 
По вкусу очень понравились.

Tea Infuser

Ситечко для заваривания чая. Прекрасный помощник для любителей листового чая, у кого не хватает времени на заварку чая в чайнике. Удобное в использовании и функциональное ситечко позволяет насладиться любимым чаем в любое время. Следует отметить, что сделано это ситечко из нержавеющей стали марки 304. Сталь этой марки является наиболее широко используемой из всех марок стали, а её характеристики (кислотостойкость и выдерживание краткосрочного поднятия температуры до 900 градусов по Цельсию) делают её универсальной в применении. Стоимость 1$ 



Отзыв о зубной пасте  Здесь
Отзыв о сушеном манго  Здесь







Комментариев нет:

Отправить комментарий